Печать по ПВХ и невпитывающим поверхностям

На нашей печатной машине KBA Genius 52UV возможна печать на всех видах дизайнерской бумаги, металлизированных картонах и на всех видах пластика (толщина материала от 0,1 до 0,8 мм). Производится такая печать УФ красками, возможна как полноцветная печать, так и пантонами. Вы можете не ограничивать свою фантазию и использовать в дизайне дополнительные визуальные возможности: тиснение фольгой, конгрев, УФ лаки.

Для создания эксклюзивной полиграфической продукции: папок, конвертов, буклетов, бланков, этикеток, брошюр, коробочек и других изделий, возможно, использовать любые виды дизайнерской бумаги. Дизайнерская бумага выделяется, из всего ассортимента, полноцветная печать на дизайнерских бумагах и картонах возможна только на «сухом» офсете.

Упаковка из металлизированного картона – отдельный вид премиальной упаковки. Картон с характерным металлическим блеском позволяет воплощать самые смелые дизайнерские решения. К наиболее популярным видам покрытия относятся: алюминиевое напыление и специальная ламинирующая пленка. В процессе ламинации, картонная подложка и тонкий слой листового алюминия нагреваются и проходят через специальный вал, спекаясь в одно целое. В зависимости от требований заказчика, покрытие может иметь серебристый или золотистый оттенок, матовую или глянцевую поверхность. Использование голографического эффекта – еще один прием, способный привлечь покупателя.

Основа, применяемая при печати металлизированной картонной упаковки, представляет собой целлюлозный или макулатурный картон плотностью от 140 до 350 г/м. Покрытие может находиться как снаружи, так и с обеих сторон упаковки.

Применение металлизированной упаковки – отличный выбор для оформления подарочной продукции, парфюма, открыток, кондитерских изделий и дорогого алкоголя.

Металлизированное покрытие не только улучшает внешний вид товара, но и обеспечивает дополнительную защиту от подделки – печать по такой поверхности довольно сложно воспроизвести без современного типографского оборудования. Покрытие, обладающее высокими армирующими и барьерными свойствами, ослабляет негативное действие ультрафиолета и влажной среды.

Упаковка из пластика – прекрасный способ подчеркнуть достоинства товара. Такая упаковка обладает совершенно иной, нежели у бумаги и картона, фактурой, привлекает внимание и не требует дополнительной ламинации.

Помимо эффектного внешнего вида, пластиковая упаковка обладает множеством других неоспоримых преимуществ – она прочна, устойчива к влаге и позволяет проводить как офсетную, так и цифровую печать высокого качества. Упаковка, изготовленная из пластмассы, имеет высокие барьерные свойства, не истирается и не трескается в местах сгиба. Благодаря пластичности и жесткости, упаковке из полимерных материалов возможно придать самую сложную форму. Используя прозрачный или полупрозрачный пластик, дизайнер может реализовывать самые неожиданные идеи.

Заполните форму заказа

    Наши преимущества

    Конкурентные цены

    Мы подходим к ценообразованию индивидуально, от Заказчика нужны только параметры заказа.

    Соблюдение сроков

    Учитывая огромный опыт, наше производство идеально отладило все процессы, ежедневно мы работаем по утвержденному плану производства.

    Гарантия качества

    Мы даем гарантию на произведенные нами работы.

    МАТЕРИАЛЫ

    Материалы – мы используем офсетные и УФ-офсетные краски.

    Мы используем абсолютно безопасные краски, которые безвредны для природы и человека, отсутствие химических растворителей, не загрязняют окружающую среду токсичными соединениями.

     

    ОБОРУДОВАНИЕ

    Мы используем самые современные станки и расходные материалы 

    ОПЫТ

    Мы успешно работаем на рынке более 20 лет. За это время мы заслужили отличную репутацию.

    КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС

    Наши менеджеры и специалисты производства являются опытными и квалифицированными профессионалами. Работать с нами — легко и приятно!

    Звоните

    8 800 500 4949

    Адрес

    Санкт-Петербург, ул. Братская, 27

    Телефон

    8 800 500 4949

    Email

    zakaz@glavprint.ru